Супруга Димы Комарова восхитила Сеть новогодними вкусняшками

Красавица супруга ведущего "Мира наизнанку" Димы Комарова Александра Кучеренко всегда в зоне внимания своих поклонников. В этот раз знаменитая телеведущая с ICTV порадовала поклонников "вкусняшками".

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Youtube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Youtube

Саша показала испеченный ею пирог из слоеного теста "Ялинонька", которую по ее словам едва успела сфотографировать. Девушка похвалилась, что испекла пирог для свох родителей, и заявила, что обязательно проведает их перед Новым годом.

Она подчеркнула, что наступили последние выходные 2020 года. Саша намерена провести их с пользой и радостью.

"Успеть встретиться с друзьями, сказать важные слова тем, кого любишь, и обязательно перед Новым годом заехать к родителям", - пересчитала девушка все свои планы на эти важные выходные.

Знаменитая модель и телеведущая всегда умиляет поклонников своей фигурой, она выглядит всегда подтянуто, поэтому фанаты опешили, увидев торт на протвине. А некоторые предположили, что Саша хочет распрощаться со своей идеальной фигурой.

Александра постоянно поддерживает свою спортивную форму занимаясь танцами и спортом. Ранее Александра делилась с подписчиками "сюрпризами", которые преподнес 2020 год, в частности новую реальность - дистанционную работу и обучение.

Она отметила, что даже экзамены ей пришлось сдавать дистанционно в новых реалиях. Однако девушка советует перед новым годом проанализировать свои достижения и не останавливаться и не взирать на невзгоды.

На сайте Стена мы писали, что Александра Кучеренко похвасталась фанатам как готовится к новогодним и рождественским праздникам. Интерьер своего дома Кучеренко украсила свечами и новогодними гирляндами

Портал Стена информировал, телеведущая Леся Никитюк поделилась с фанатами страданиями своего любимчика — Рафика. Слабонервным и детям лучше не смотреть на такие кадры.

Ранее на портале Стена сообщали, Сергей Лазарев показала, как наряжает елку с детьми, фанаты в восторге, Лазарев такой милый папочка.