Телеведущая Александра Кучеренко показала как украсила дом к Рождеству

Александра Кучеренко активный пользователь Instagram. За ее личной жизнью следит более 126 тысяч поклонников. Она активно делится со своими поклонниками яркими образами и полезными кулинарными рецептами. Не так давно она поделилась теплым новогодним фото.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube

Многие украинцы уже начали создавать новогоднее настроение, украшая дом новогодней мишурой и лесными красавицами. Не осталась в стороне и супруга Дмитрия Комарова - Александра Кучеренко. Она продемонстрировала фанатам свою подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Интерьер своего дома Кучеренко украсила свечами и новогодними гирляндами из шишек, которыми она "принарядила" подоконник. В кадре Кучеренко в домашнем образе. На ней белый свитер. Телеведущая облокотилась на подушку с изображением Деда Мороза. Она поговорила с подписчиками про "сюрпризы", которые преподнес 2020 год, в частности новую реальность - дистанционную работу и обучение. Она отметила, что даже экзамены ей пришлось сдавать дистанционно в новых реалиях.

Поклонники моментально отреагировали на фото: "Красавица и умница", "Какая уютная новогодняя атмосфера", "Какая буся хорошенькая".

Не так давно Александра Кучеренко опубликовала новое фото, сверкнув идеальной фигуркой. Физические нагрузки - неотъемлемая часть жизни телеведущей. Помимо танцев она регулярно шлифует формы в спортзале. На фото Александра позирует в коротком черном спортивном топе, который демонстрирует ее плоский живот и лосинах, которые облегают ее стройные ноги. Кучеренко отметила, что начинает утро со спорта.

Также мы писали, что Леся Никитюк удивила поклонников новым видео. На нем она продемонстрировала новое умение.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских взбудоражила фантазию поклонников фото в коротком платье.

Напомним, что Вера Брежнева побаловала своих поклонников семейными снимками из личного архива. Она поделилась чувственным и нежным снимком со своим мужем продюсером Константином Меладзе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram