Ведущая «Орла и решки» поделилась страданиями своего питомца

Неотразимая, яркая и восхитительная украинская ведущая Леся Никитюк, которая ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и взошла на Олимп славы и популярности, активно делится с миллионной армией своих поклонников неотразимыми снимками.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот в сторисе девушка поделилась не ярким образом или своей забавной выходкой, а страданиями своего любимчика — Рафика. Слабонервным и детям лучше не смотреть на такие кадры.

Вся боль в одном маленьком и неотразимом комочке. На видео Леся показала огромный шрам на животе Рафика. Также она сообщила всем переживающим, что Рафику уже намного лучше, рана заживает, а пес начинает хорошо кушать.

Леся рассказала, что следит за своим другом и ухаживает за его швом, обрабатывая его специальным средством. Новое видео не смогут прокомментировать пользователи, ведь Леся поместила их в сторисе.

Рафик Леси Никитюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Как мы знаем Леся Никитюк — одна из самых непредсказуемых и неотразимых представительниц украинского шоу-бизнеса. Девушка удивляет своих поклонников самыми разными образами, которые вызывают не только восхищение, а и противоречивые эмоции у фанатов.

Пес после операции. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Порой ее страница пополняется дерзкими и довольно откровенными снимками, которые не могут пропустить представители противоположного пола. Длинные ноги, милое и нежно личико и аппетитные формы знаменитости сводят их с ума. Также Леся может появиться перед фолловерами в полуобнаженном виде. Такие снимки вызывают бурю в Сети и массу комплиментов.

Поклонники с нетерпением ожидают новых постов от Леси и не знают, чем удивит их ведущая в этот раз.

Недавно Стена рассказывала об известной исполнительнице Насте Каменских, которая сводит с ума мужчин откровенными и соблазнительными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети. Певица обладает роскошной фигурой и не прочь блеснуть своими прелестями перед поклонниками.

Еще на сайте писали о том, что женственная и нежная певица Тина Кароль порадовала фанатов фотоснимком. Задорное и праздничное настроение передалось всем подписчикам знаменитости.

Также Стена сообщала, что жена известного путешественника Димы Комарова Александра Кучеренко поделилась яркими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)