Лолита восхитила поклонников помолодевшим лицом

Скандальная, неотразимая и непредсказуемая певица Лолита неустанно радует и удивляет своих поклонников необычными и великолепными фотоснимками, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube-видео
Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка привлекла внимание многочисленной армии поклонников знаменитости и бурю в Сети. На коротком видео Лолита удивила своим внешним видом и похудевшим лицом. Знаменитость иногда набирает лишние кило, но с легкостью прощается с ними.

И вот на очередном видео, привлекательная и помолодевшая Лолита поблагодарила пользователей и СМИ за их интерес и реакцию на безумную старушку. Перед фанатами знаменитость появилась в черной тунике с капюшоном, а на глазах огромные очки в черной оправе.

Не смогла Лолита и отказаться от шуточек. На видео она позирует так, чтобы люстра послужила ей короной, которая выросла после ее неожиданного появления в общественном транспорте в Питере.

Лолита. Фото: скриншот YouTube-видео

За пару часов новый пост просмотрело более 133 тысяч преданных фанатов, и цифра продолжает расти с огромной скоростью. Поклонники не скрывали своего восхищения известной артисткой и дарили ей самые лестные комплименты. Некоторые не могут выразить тех чувств, которые вызвал новый образ звезды.

Стоит отметить, что Лолита Милявская знает как удивить и привлечь внимание к своей персоне. Она покоряет сердца и вызывает симпатию у фолловеров сменой образа и самыми яркими амплуа, которые порой лишают дара речи. Знаменитость не стесняет продемонстрировать свои формы в откровенных нарядах или же показаться на публике без тени косметики.

Недавно Стена рассказывала о самой известной певице всех времен и народов Примадонне Алле Пугачевой, которая радует всех поклонников новыми и неожиданными фотоснимками. В этот раз появился архивный снимок знаменитости, который умилил фанатов.

Еще на сайте писали о том, что привлекательная и соблазнительная украинская певица Настя Каменских шокировала подписчиков новым снимком.

Также Стена сообщала, что дерзкая и откровенная украинская модель и певица Даша Астафьева опубликовала новый снимок и поделилась своими мыслями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)