Даша Астафьева опубликовала новый снимок и поделилась своими мыслями

Бывшая певица Даша Астафьева многими пользователями сети признается одной из красивейших украинских моделей, которая выделяется своими идеальными пропорциями и формами. Стоит добавить к этому репутацию модели, которая регулярно позируют в совсем откровенных нарядах. Недавно Даша опубликовала в своем профиле в Instagram фотографию, которая очень порадовала мужскую часть её подписчиков, которых у нее в целом более 440 тысяч.

Даша Астафьева. Фото: Youtube
Даша Астафьева. Фото: Youtube
Youtube

На снимках модель запечатлена сидящей на своего рода съемочной площадке. Облачена Даша в бежевое шелковое платье, обтягивающее ее фигуру, на которое накинута обычная белая рубашка. В руках у Астафьевой стакан кофе.

В подписи к публикации модель поделилась с подписчицами не которыми своими мыслями. Она рассказала, что, к удивлению многих, даже у нее временами на весь день портится настроение после того, как она с утра смотрит в зеркало.

После этого бывшая певица посетовала на то, что нет смысла надеяться на то, что человек, которому она может рассказать об усталости, недостатке сна, изнурительных съемках и т.д., гарантирована ее поймет.

В комментариях, однако, несмотря на пораженческие настроения Даши, ее поддержали подписчики, которые пишут, что ей не стоит беспокоиться по подобных причинам, так как она до сих пор прекрасна.

Некоторые подписчики и поклонники модели оценили то, что Даша, в отличие от многих других личностей в шоу-бизнесе, не пытается бросить поклонникам пыль в глаза "понтами" или фальшью, и что она красива не только внешне, но и душой.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что сеть взорвал видеоролик, на котором певица Лайма Вайкуле выясняет отношения с Примадонной Аллой Пугачевой.

Напомним, ранее сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева в одной из публикаций в Instagram поразила поклонников своим откровенным "космическим" нарядом.

Также "Стена" писала, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова удивила своих подписчиков в Instagram очередным видеороликом со шпагатом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.