Согласно лунному календарю 18 декабря – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – каждый свой шаг планируйте и проверяйте наперед. Именно такой подход в делах поможет избежать многих проблем и ошибок. На отдых пока не рассчитывайте.

Тельцы – очень благоприятный день для примирения. Хорошо подумайте, есть ли у вас с кем-то ссоры, или просто недомолвки. Можно смело начать разговор по душам.

Близнецы – у вас сегодня будет плохо с самооценкой. Работайте над ее повышением. А если самостоятельно не получается, то даже воспользуйтесь помощью специалиста.

Раки – пришло время отпустить все обиды. Они мешают вам жить, и тянут на дно. Вы почувствуете такое облегчения, что продолжать путь к успеху станет легче.

Львы – сегодня не стоит никого обвинять в своих неудачах. Научитесь брать ответственность на себя за свои действия, и не перекладывать их на чужие плечи.

Девы – риск возможен в ваших делах по вашей инициативе. Предложение очень заманчивое, но стоит перепроверить информацию. Авантюрные дела – это как победа, так и проигрыш – помните об этом.

Весы – не торопитесь сегодня. Только правильно выстроенная позиция, а также четкие шаги в поведении помогут вам уверенно двигаться дальше. При подписании документов, тщательно проверяйте их содержимое.

Скорпионы – если есть большая цель – действуйте. Это реальный шанс быстро, качественно, без приложения особых усилий получить желаемое.

Стрельцы – не стоит слушать чужих советов. Вы сами себе голова. Чужие слова могут быть не просто глупыми или несерьезными, а еще и завистливыми. А в этом случае они до добра точно не доведут.

Козероги – у вас сегодня много неиспользованной энергии. Не стоит размениваться на пустяки. Сосредоточьтесь на чем-то важном, и доведите это дело хорошего результата.

Водолеи – профессиональные проблемы и другие неурядицы – это не повод для переживаний. Их очень легко одолеть, просто вы пока не видите метода. А звезды подскажут – просто успокойтесь.

Рыбы – ждите предложения руки и сердца. И это прекрасное время для помолвки или бракосочетания. Да и семейные представители Знака умеют шанс на улучшение отношений – действуйте.

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – сегодня вы легко поддаетесь дурному влиянию – будьте бдительны, а у Дев сбывается мечта!

Также мы писали, что Тельцы – придержите язык за зубами, а Стрельцы – воспользуйтесь шансом этого дня правильно!