Согласно лунному календарю 16 декабря – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога

Гороскоп для всех знаков Задиака. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – может наблюдаться негативное влияние в первой половине дня. Но, там оно и останется. А потому, все важные дела планируйте на вторую половину дня.

Тельцы – придержите язык за зубами. В особенности это касается злых шуток в адрес близких людей. Эти слова могут сильно ранить их сердце, и исправить ситуацию будет крайне сложно.

Близнецы – все важные дела и решения по ним отложите на вторую половину дня, а лучше даже – на другой день. И в случае неуверенности в правильности действий, обратитесь к специалисту за помощью.

Раки – даже если скромность и застенчивость преобладают в вашем характере, нужно добавить напористости, особенно, если вы хотите что-то достичь в этой жизни. И по-другому никак.

Львы – в первой половине дня вас будет накрывать излишняя раздражительность. Чтобы не наломать дров, лучше всего провести время это в одиночестве.

Девы – сегодня вас могут посещать неприятные, местами тревожные мысли. Займите руки физическим трудом, и голове просто некогда будет думать.

Весы – люди вокруг вас сегодня сильно обидчивы. В связи с этим найдите к ним правильный подход. Это в случае, если нет желания сорится с ними.

Скорпионы – день указывает на травму. Будьте осторожны. Откажитесь от физических нагрузок, даже в виде спорта, и будьте осторожны с транспортом.

Стрельцы – не упустите шанс этого дня. А он обещает быть достаточно значимым. Им нужно воспользоваться быстро и продуктивно.

Козероги – только подробный план действий поможет вам сегодня. С помощью планирования вы сможете воплотить в жизнь все задуманное. Примите это к сведенью.

Водолеи – чтобы избежать проблем, внимательно читайте все договора. Даже если вы видели черновой вариант, не верьте в оригинал на слово.

Рыбы – общение с окружающим миров сократите до максимума. Оно сегодня не пойдет на пользу, а только вызовет раздражение, а как результат – конфликт. А он вам не нужен.

Прислушайтесь к совету звезд. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена" Тельцы – вас ждет, что-то необычное, а у Рыб просто удачный день!

Также мы писали, что у Близнецов уже шелестит в кармане, а Водолеи – не принимайте важных решений сегодня!