Согласно лунному календарю 17 декабря – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – ваше романтическое приключение подходит к концу. Ну вот как-то так. Вы же понимали, когда они завязывались, что это не серьезно. Вот вам и результат. Прикипели сердцем и душой? Ну что ж, придется теперь зализывать раны.

Тельцы – сегодня в личной жизни придержите свою страсть, либо ситуация может выйти из-под контроля. И не забывайте, алкоголь только добавит проблем. Лучше отодвинуть его в сторону.

Близнецы – сегодня вы легко поддаетесь дурному влиянию. Будьте осторожны. Ведь людей найдется немало, чтобы испортить ваш день. Вы спросите о цели – да просто так, ради забавы.

Раки – уделите достойное внимание своему здоровью. Возможны простудные заболевания и обострение хронических болезней. Возможно, даже придется обращаться к специалистам.

Львы – не сильно удачный день. Стоит приготовиться к испытаниям. При чем, будут они судьбоносными, а значить избежать их не получится. Соберите волю в кулак, и просто проживите этот день.

Девы – этот день надолго останется в вашей памяти, как один из самых лучших. Вам предстоит любовный сюрприз, которого вы ждали очень давно. Мечта сбылась на все 100%.

Весы – суматоха и неразбериха в делах добавят этому дню унылого настроения. Наберитесь терпения и трезво посмотрите на вещи. Этот принцип в делах позволит вам выровнять ситуацию в свою пользу.

Скорпионы – сегодня велика вероятность семейной ссоры. Ее масштаб будет просто небывалых размеров. Звезды призывают к самообладанию. Если вы промолчите, такого конфликта может и не быть.

Стрельцы – возможны волнения и тревоги в личной жизни. Причины для этого, конечно же, есть, но лучше сосредоточиться на их решении, а не на нервном состоянии без результата.

Козероги – вам сегодня посчастливится решить почти все проблемы в личной жизни. И не говорит, что их нет. Просто вы долгое время предпочитали не замечать явного.

Водолеи – день с духовным настроем. Вы сегодня склонны к самоанализу, применению на практике жизненного опыта, работой над ошибками. А также, вы сегодня способны на грандиозные идеи. Смело действуйте.

Рыбы – абсолютно чистый и приятный день. Он будет наполнен легкостью, хорошим настроением, желанием это чувство сохранить на долго. А в любви доверяйте первому впечатлению: оно будет самым правильным.

О чем говорят звезды. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – придержите язык за зубами, а Стрельцы – воспользуйтесь шансом этого дня правильно!

Также мы писали, что Тельцы – вас ждет, что-то необычное, а у Рыб просто удачный день!