Согласно лунному календарю 15 декабря – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога

Гороскоп для каждого знака Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – у вас достаточно энергии, чтобы взяться за различные, сложные дела. Отдайте предпочтение застарелым. Это прекрасная возможность все доделать до конца.

Тельцы – приготовьтесь к чему-то необычному. Звезды пока не могут точно указать, что это и в какой сфере вашей жизни, но то, что это изменит вашу жизнь – они знают наверняка.

Близнецы – устройте сегодня праздник. Вы его заслужили. Вся серьезная работа выполнена, дела подведены к логическому завершению, а эмоциональный фон прекрасен. Все сложилось наилучшим образом, и это только ваша заслуга.

Раки – не стоит так воспринимать все буквально и серьезно. Проявите гибкость, посмейтесь над проблемой, и увидите, как все решится само собой, да еще и с выгодой в вашу пользу.

Львы – проявите щедрость. Это может быть даже на уровне благотворительности. А еще, протяните руку помощи ближнему просто так, от чистого сердца. Это вам воздастся.

Девы – будьте осторожны. Покажите, что вы не дадите окружающим обвести вас вокруг пальца. Можно даже схитрить. Но, главное – человек должен понять, что больше с вами так поступать не стоит.

Весы – вы сегодня нерешительны. Но, при этом, сидите одной "пятой точкой" на двух стульях. Так нельзя. Пришло время делать выбор. Сделайте эго обдуманно.

Скорпионы – сегодня будьте на страже. Ваши конкуренты и враги готовят нападения. Их цель – увести добычу из-под вашего носа. Если просидите сложа руки, то так и будет.

Стрельцы – внимательно следите за своим настроением. Оно меняется у вас со скоростью звука. Родные и близкие не успевают приспосабливаться. Это может их сильно раздражать.

Козероги – сегодня на работе вас может поджидать неприятный сюрприз. Смягчить ситуацию сможет только ваше грамотное поведение. Прислушайтесь к совету.

Водолеи – вас постоянно мучают сомнения. А зря. Жизнь ваша прекрасна и идет своим чередом. Просто проанализируйте прошлое, обратите внимание на ошибки и сделайте выводы.

Рыбы – этот день станет удачным. На вас ожидает прекрасная новость. Вы ее ждали достаточно долго. Это награда и признания за все ваши труды - принимайте с гордостью.

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Близнецов уже шелестит в кармане, а Водолеи – не принимайте важных решений сегодня!

Также мы писали, что деньги потекут рекой: названы знаки Зодиака, которых в 2021 году ждет финансовый успех