Ани Лорак поделилась с поклонниками своим сногсшибательным новым образом

На своей странице в социальной сети Instagram Аи Лорак заинтриговала поклонников ее творчества новыми видео. В сторис она опубликовала отрывки из новой видеоработы.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Там она грациозно спускается по лестнице в свете софитов. На Лорак умопомрачительное черное платье из латекса, которое обтягивает точеную фигурку знаменитости. Также обращает на себя внимание пикантный глубокий вырез платья, который демонстрирует стройные ноги. В таком наряде Каролина заткнет за пояс даже саму MARUV. Волосы певицы легкими волнами спадают на плечи. Образ она дополнила ювелирными украшениями и туфлями на шпильке.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Не так давно Ани Лорак решила пожелать своим подписчикам хорошего начала дня и опубликовала домашнее фото. На нем она в белом махровом халате. Однако несмотря на раннюю пору певица уже при полном параде: макияж и ювелирные украшения.

"Смотрим уверенно! Девочки, красим реснички и дарим миру красоту!", - отметила Лорак.

Поклонники моментально отреагировали на фото: "Каролиночка, Вы так умеете зарядить отличным настроением на весь день! Спасибо,что так радуете нас, очеень красивое фото. Вы такая красавица, не налюбоваться", "боже какая же вы красивая. Утро начинается с божественной красоты", "Самые красивые зелёные глаза. Прелесть".

Лорак умеет подлить масла в огонь, заинтриговав поклонников новыми фото. Не так давно она опубликовала фото в компании Сергея Лазарева. Поклонники уже долгое время приписывают им роман, однако Сергей и Каролина в один голос твердят, что их связывает только нежная дружба.

Также мы писали, что в сети появилось видео на котором Лайма Вайкуле выясняет отношения с Аллой Пугачевой.

Ранее Стена писала, что телеведущая Александра Кучеренко показала как украсила дом к Рождеству.

Напомним, что Настя Ивлеева вновь поразила поклонников опубликовав фото с огромной шоколадкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram