Звезда "Орла и решки" покорила фанатов эффектным фото

Известная телеведущая "Орла и решки" Алина Астровская, заядлый пользователь Instagram. Она часто публикует снимки, которые воодушевляют поклонников. Кроме того, фигурка телеведущей - лакомый кусочек для мужской части фанатов знаменитости.

Алина Астровская. Фoто: скриншот Youtube
Алина Астровская. Фoто: скриншот Youtube

Вот и в этот раз украинская певица и модель Алин Астровская покорила поклонников волнующими формами на новом снимке. Девушка появилась в летнем цветочном раю, и рассказала о своих эмоциях.

Конечно, фанаты Алины расхвалили девушку, засыпав комплиментами, и словами обожания. И ведь они правы, Алина выглядит очень привлекательно и соблазнительно.

Известно, что Алина с сентября перестала быть участницей тревел-шоу "Орел и решка", в котором проработала с 2018 года. Ведущая записала трогательное видео, в котором поблагодарила своих зрителей и попрощалась с ними.

Также известно, что на шоу Алина встретила своего избранника Антона Лаврентьева, с которым в сентябре помолвились. Стоит сказать, что пара уже несколько лет живет вместе. Их роман был рассекречен на концерте Лаврентьева, когда тот спел песню "Не отпускай" и признался Алине в любви. Стоит сказать, что Алина и ее избранник музыканты, а девушка еще и пишет стихи.

Поклонники часто удивляются излишней худобе Алины Астровской, и даже обвинили ее в увлечением пластической хирургией. Недавно Алина рассказала, что под ножом хирурга не была, однако методы ее похудения привели к тому, что у ведущей стало отекать лицо. Ранее Алина весила 82 килограмма.

На сайте Стена мы писали, что экс-ведущая "Орла и решки" Алина Астровская намочила себя в душе, чем вызвала ажиотаж в сети.

Портал Стена информировал, что Алина Астровская показала поклонникам плоский животик, но фаны решили, что девушку необходимо подкормить.

Также на сайте Стена мы писали, что певица Вера Брежнева показала фанатам свое гнездышко, вот где роскошь и уют.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.