В Киеве на дороге загорелся автомобиль

Утром, 9 декабря, в Киеве во время движения началось возгорание автомобиля. Утром на Харьковском шоссе в украинской столице загорелся автомобиль Chevrolet, причем пожар начался прямо во время движения. О происшествии сообщает Facebook-сообщество Киев Оперативный.

Пожар авто. Фото: скриншот Youtube-видео
Пожар авто. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что гореть начал движущийся автомобиль Chevrolet – на опубликованном видео, которое сделано из проезжающего мимо автомобиля, видно, что водитель горевшего автомобиля успел припарковаться у обочины и выйти из машины. При этом заметно также, что мужчина, по-видимому – владелец автомобиля, стоит около него на расстоянии около 3 метров, с руками в карманах и не предпринимает никаких действий.

На видео можно заметить также, что очаг пожара явно находится под капотом автомобиля – пламя явно распространялось по остальному авто именно оттуда.

Фото: скриншот Facebook-видео

На место оперативно прибыли спасатели, медики, а также полицейские, хотя о пострадавших не сообщается. Пожарные потушили возгорание автомобиля, после чего начали пролив агрегатов, расположенных под капотом машины.

Фото: скриншот Facebook-видео

При этом, владелец авто все также стоял рядом с машиной. Стоит отметить, что несмотря на то, что пламя во время пожара было достаточно интенсивным, большая часть автомобиля уцелела – неизвестно, правда, подлежит ли он восстановлению. О причинах пожара на данный момент также не сообщается.

Стоит отметить, что данное возгорание – не единственный пожар автомобиля в Киеве с начала суток, 9 декабря. Еще одно возгорание произошло на улице Кондратюка, по предварительной версии, причиной стал поджог.

Ранее портал Стена сообщал о том, что 8 декабря в метро Киева произошла драка с поножовщиной, в результате которой, один из ее участников был убит.

Также Стена сообщала о том, что ночью в Полтаве произошел пожар, начавшийся на летней площадке одного из кафе, а впоследствии распространившийся на здание кинотеатра.

Кроме того, Стена сообщала о том, что малолетние хулиганы в Днепре разбили окна троллейбусов, которые в это время находились в депо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.