Клиенты финучреждения столкнулись с неприятными проблемами

Украинцы массово жалуются на масштабный сбой в работе "Приват24" – в работе приложения происходят ошибки, пользователям недоступны разные сервисы. О проблемах сообщается на страничке ПриватБанка.

Приват24. Фото: YouTube, скрин
Приват24. Фото: YouTube, скрин

В финучреждении признали наличие проблем и уверили пользователей, что уже работают над устранением неполадок. Для этого, по словам представителей банка, требуется некоторое время.

В большинстве случаев проблемы возникали с получением выписок по счетам. Однако также были жалобы на сбои при внесении наличных через терминалы и банкоматы, на неправильное отображение баланса по карте, а также на проблемы с денежными переводами.

Например, при попытке просмотреть выписку по счету, клиентам выдавало два типа ошибок. В одном случае в сообщении говорилось о наличии технической проблемы. Во втором – система просто указывала, что данных по счету якобы нет. Повторный запрос иногда решал проблему, а иногда – нет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.