В Китае спрогнозировали дальнейшее развитие событий

Все цивилизованные страны мира склоняются к скорой победе Украины над рашистскими террористами, но есть и те, кто считают иначе. В частности, в Китае уверены, что война закончится летом 2023 года не в нашу пользу, а поэтому представили свой "мирный" план, информирует японское издание Nikkei Asia.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Журналисты сообщают, что за два месяца до презентации "мирного" плана в Китае вышел отчет от ведущего аналитического центра в Пекине, который контролируется Компартией КНР.

В нем говорится, что в результате симуляции войны был сделан вывод о том, что окончание боевых действий ожидается примерно летом 2023 года, а экономики Украины и страны-террориста будут слишком истощены, чтобы продолжать воевать осенью.

При этом отмечается, что, по заключению китайцев, верх якобы может одержать русня, однако это, возможно, попытка угодить руководству КНР, которое склоняется к москве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.