Даша Астафьева поделилась смелыми фото

Певица и модель Даша Астафьева порадовала свою армию поклонников своими снимками в Instagram с фотосессии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

До 24 февраля Даша больше своих сил концентрировала именно на профессии модели и у нее это здорово получается. Хотя после распада популярной группы Nikita Даша и выступала со своими сольными песнями.

С началом полномасштабного российского вторжения красотка сменила смелые наряды на фартук и стала помогать в ресторане знакомого чистить картошку и готовить еду для украинских военных.

Сейчас Даша продолжает заниматься волонтерством, ведет свою кулинарную программу на своем канале, редко, но снимается и принимает участие в разных шоу.

Но работа моделью ее не покидает, так как Даше это нравится. Поэтому, она выставила серию своих фото. Съемки проходили на крыше дома, Даша на некоторых кадрах была в плаще, а на других - в черном брючном костюме, пиджак она надела на голое тело.

На одном из фото в карусели Даша легла на стул и соблазнительно прогнулась, немного засветив на камеру свой пышный бюст.

Еще на одном фото Даша уже сидит на этом стуле в расстегнутом пиджаке, полы которого прикрывают ее женские прелести и выставляют напоказ часть ее кожи.

Но красотка не только порадовала подписчиков своими фото, она еще и поделилась неожиданными деталями о себе.

Оказывается, Даша будучи младше не любила свое имя, ей хотелось, чтобы ее назвали родители Алиса. По ее словам, ей тогда ангелами казались девочки с именами Анжела, Виолетта, Тамила, Яна и т.д.

В 80-ых, по словам Даши, ей казалось, что Даши, Полины, Софии выглядели как бабушки. Но сейчас артистка благодарна своим родителям, что решили дать ей такое имя.

Она поделилась историей возникновения имени Дарья и призналась, что терпеть не может, когда ее называют Дашкой. Многие девушки согласились со звездой, что согласны с ней и не любят, когда их называют Дашками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева призналась, что нашла новую любовь.

Также мы писали, что Даша Астафьева примерила патриотичный наряд.

Напоминаем, что Даша Астафьева и Леся Никитюк показали, как развлекаются под хит, когда ДТЭК включил свет.