Певица Даша Астафьева рассказала об истории любви

Звезда в интервью Елене Кравец рассказала, что она сейчас находится в отношениях. Даша призналась, что она влюблена и очень счастлива. Артистка в своем интервью описала, каков ее партнер.

Артистка рассказала, что сейчас она даже не придерживается никакой диеты и графика. По словам Даши Астафьевой, она, как и каждый украинец, просто выживает, наслаждается жизнью и ценит каждый момент. Артистка занимается тем, что ей нравится.

Имя своего избранника Даша не назвала. Однако рассказала кое-что. По ее словам, этот мужчина очень высокий, а также у него зеленые глаза. Также Астафьева добавила, что сейчас она встретила любовь своей жизни и очень этому рада. Именно любимый и семья помогают певице держаться.

"Именно мой любимый человек придает мне сил и веры в то, что все дальше имеет смысл и мы должны продолжать просыпаться. Он моя опора, я его. Честно говоря, когда началось вторжение, мы были не вместе, я сказала: "Все". Я прощалась каждый день, потому что говорили, что (российские оккупанты) возле центра. А я жила в центре», – вспоминает артистка.

По словам звезды, этот мужчина является единственным человеком, который заставлял его прятаться, спускаться в бомбоубежище, а также заботиться о себе и родных. Сама любовь для Астафьевой стала продолжением и смыслом. Поклонников точно вдохновит эта удивительная история.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какова настоящая фамилия первой леди, и как начиналась история любви Елены и Владимира Зеленских.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников стильным образом в социальной сети.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару удивила новыми фото, поклонники засыпали звезду комплиментами.