Леся Никитюк и Даша Астафьева показали, как они проводили время на кухне

В последнее время в Украине из-за российских обстрелов часто отключают электроэнергию. Наш несгибаемый народ вместо паники начал шутить на тему отсутствия света. Теперь забавное видео на эту тему опубликовала телеведущая Леся Никитюк.

Леся Никитюк, Даша Астафьева. Фото: Коллаж
Леся Никитюк, Даша Астафьева. Фото: Коллаж

На своей странице в социальной сети телеведущая опубликовала видео, где ее можно увидеть с известной певицей Дашей Астафьевой. Артистки очень быстро готовят какое-нибудь блюдо: при этом видео еще немного ускорили, из-за чего кажется, будто у красавиц настоящий марафон по приготовлению.

Леся Никитюк решила подшутить на тему электроэнергии. Видео артистка подписала так: "Когда ДТЭК дали свет". Даша Астафьева, с которой Леся в кадре занималась кулинарией, тоже не сдержалась.

"Когда ДТЭК сказали, сейчас посмотрим, что они там приготовили", — написала певица Даша Астафьева в комментариях под публикацией Леси Никитюк.

Стоит отметить, что обе артистки с начала полномасштабной войны активно помогают нашим военным и всем пострадавшим в результате войны украинцам. Леся Никитюк, судя по ее социальным сетям, даже продолжила снимать "Ле Маршрутку": только если раньше она просто показывала интересные города в Украине, то теперь это будут эпизоды о героях нашего времени и последствиях войны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала, чем они с хореографом Максом Ежовым занимаются на репетициях.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, каким подарком ее порадовали во время войны.

Кроме того, продюсер Ирина Горова показала, какие полезные упражнения она делает с самого утра.