Певица Даша Астафьева удивила новым кадром

Известная певица Даша Астафьева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Звезда часто увлекает своими смелыми образами. В этот раз поклонники артистки получили прекрасную порцию искусства.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Даша Суворова опубликовала новые кадры по свежей фотосессии. На одном из фото артистка просто сидит на полу, а позирует она на фоне старого дома, что только подчеркнуло атмосферу кадров.

Стоит отметить, что образ Даши Астафьевой здесь очень яркий. На фоне старых декораций певица все равно позирует в коротком платье, даже полностью не прикрывающем тело. Также можно заметить стильную туфлю на огромных шпильках. Многие поклонники точно уже успели сделать комплимент певице.

Следует напомнить, что Даша Астафьева с первого дня полномасштабной войны очень помогла стране. Артистка даже работала на кухне, где готовили наборы пищи для защитников и переселенцев: в интервью Даша рассказывала, что просто хотела что-нибудь сделать. Многие граждане в социальной сети писали о том, что их мнение об артистке изменилось на лучшую сторону.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская ведущая Леся Никитюк поразила поклонников ярким образом зимой, эффектное фото.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова регулярно радует своим появлением на фотосессии, новые кадры звезды.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук рассказала, как она сейчас ведет время с сыном.