Беспилотник беспрепятственно летал над вражеской территорией

Украинские воины ювелирными ударами уничтожают рашистскую технику, и недавно для орков мощным ударом стала "бавовна" в Мачулищах. В результате "устал" самолет-разведчик русни, и теперь в Сети появились кадры атаки с беспилотника.

Атака БПЛА. Фото: Telegram
Атака БПЛА. Фото: Telegram

В частности, белорусские партизаны показали фрагменты видео с дрона-камикадзе, при этом они обещают выложить и полную версию видео, на котором БПЛА беспрепятственно летает над аэродромом "Мачулищи".

Несмотря на то, что пропагандоны принялись кричать о том, что их корыто якобы уцелело, на деле не все так хорошо. Русня опубликовала видео с ДРЛО А-50У, как будто он после атаки в полном порядке. Но теперь этот самолет направился в Таганрог на авиаремонтный завод.

Наблюдатели мониторинговой группы "Белорусский Гаюн" отметили: "Очевидно, что если самолет летит на ремонт, то с ним уже не все в порядке".

Напомним, военный эксперт Роман Свитан заявлял, что повреждение рашистского военного самолета могло привести к срыву атаки орков в конце февраля. Он заявил, что это корыто на базе ИЛ-76 с радаром, который видит на расстояние в 600 км, при этом внутри есть командный пункт.

Эксперт отметил, что это самолет дальнего радиолокационного обнаружения и может выполнять несколько функций: контроль воздушного пространства, обнаружение наземных средств, управление ракетами и др.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новые тарифы на газ и электричество - суммы в платежках могут удвоиться.

Также мы писали, что рф проиграла крупнейшую в этой войне танковую битву под Угледаром - уничтожены сотни танков и БТРов.

Напоминаем, что в Украине анонсировали новые штрафы для водителей - нарушителям придется выложить от 850 до 5100 грн.