Стало известно, сколько ВСУ на самом деле минуснули оккупантов

За год полномасштабной войны русня понесла на территории Украины колоссальные потери, которые растут с каждым днем. Более того, на самом деле они могут быть гораздо выше заявленных, о чем рассказали в "Орестократии".

Оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, за январь на концерт кобзона отправились 21,7 тыс. орков, а в феврале ожидается еще большая цифра. Похоже, что в кремле планировали заменить тяжелую технику телами рашистов, но эта тактика оказалась безуспешной, так как не рассчитана на технологическое сопротивление современной армии.

В то же время в марте прошлого года "задвухсотились" 3900 человек, а в феврале этого года потери русни ожидаются на уровне 24-25 тыс. "хороших русских". Что касается раненых, то, как правило, берется коэффициент 200-х к 300-м в отношении 1 до 3. Таким образом, получается 65 тыс. раненых в январе, 75 тыс. – ожидается в феврале.

Если учитывать, что общее количество путинских "вояк" составляет 350 тыс., то только за 2 месяца 2023 года рф потеряет 190 тыс. бойцов. Безусловно, на поле боя вернут подлеченных бойцов, но даже безмозглая русня понимает, что невосстанавливаемые потери слишком велики.

В публикации уверены, что единственный выход для русни – искать другую стратегию. В качестве предполагаемого варианта – запуски остатков ракет, С-300, дронов. Авторы даже ожидают какой-то "проделки" от путина в рамках его обращения – возможно, это будут очередные ядерные угрозы.

В завершение ставка делается на "милитарный мазохизм" кремля – тянуть время, ожидая успешного контрнаступления ВСУ и поражения рф.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что глава Пентагона заявил, что союзники помогут Украине перейти в контрнаступление - дадут ракеты, броню и даже F-16.