Украинцев предупредили о возможных планах путинских "вояк"

В ночь на четверг, 16 февраля рашистские террористы нанесли очередной массированный ракетный удар по мирным городам Украины. Однако уже скоро он может повториться, о чем предупредил секретарь СНБО Алексей Данилов.

Запуск российской ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск российской ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео

Он подчеркнул, что русня будет пытаться нанести очередной ракетный удар 23-24 февраля, в годовщину полномасштабного вторжения оккупантов.

Данилов заявил: "К этому нужно спокойно относиться. Мы к этому готовы. Я думаю, что мы уже понимаем, что такое атаки, после того, как "принимали" за один день 115-120 ракет. Справимся и с этим днем. Да, будет тяжело, но мы все пройдем".

В то же время он порадовал сообщением о том, что уже летом украинцы увидят совершенно другую картину на фронте. Причиной секретарь СНБО назвал большое количество военных ВСУ, которые уничтожают оккупантов, а также отсутствие у русни понимания, за что она гибнет.

Спикер ОК "ЮГ" Наталья Гуменюк предупредила о том, что сегодня, 16 февраля оккупанты могут повторить массированную атаку. Она отметила, что русня выискивает новую тактику, которая будет для нее результативной.

Гуменюк подчеркнула, что рашистских террористов не устраивало отношение запущенных по Украине ракет к сбитым, поэтому они будут усиливать давление к годовщине вторжения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что глава Пентагона заявил, что союзники помогут Украине перейти в контрнаступление - дадут ракеты, броню и даже F-16.