Эксперты рассказали, что нужно для победы ВСУ над рашистами

Весь цивилизованный мир очень устал от неадекватной русни, и уже в скором времени Украина получит много техники для уничтожения орков. Однако только танки не станут инструментом для победы над путиным, что следует из статьи The New York Times.

Танки. Фото: скриншот YouTube-видео
Танки. Фото: скриншот YouTube-видео

Военные эксперты заявляют, что для успешного прорыва обороны русни ВСУ нужно как можно скорее перестроить по западному образцу. Помимо поставок танков, БТР, ЗРК, РСЗО и ракет необходимо оперативно обучить украинских командиров использовать современное вооружение в комплексе – технику следует освоить за недели и месяцы, а не за годы.

В публикации говорится, что США уже изменили свою политику и начали широкомасштабные программы подготовки украинских военных, но при этом Украина не начинает с нуля. В то же время русня учла урок, когда контрнаступление ВСУ под Харьковом было успешным благодаря танкам и быстроходным БТР, и теперь обустраивает главные и второстепенные линии обороны по всей линии фронта.

Эксперты отмечают, что для прорыва обороны рашистов понадобится скоординированная наземная операция – атака пехоты; танки, обстреливающие позиции врага; артудары, обеспечивающие прикрытие и поддержка бронетранспортеров. БТРы (в первую очередь Bradley), артиллерия и высокоточные боеприпасы позволят создать мощные бронетанковые части – Киев может сформировать три дополнительные бригады (включает в себя три батальона по 31 танку).

В статье сказано, что путин понимает, что помощь Запада будет только нарастать и форсирует создание укрепрайонов. По этой причине критично важно, чтобы обучение бойцов ВСУ в США, Британии, Германии и Польше шло максимально интенсивно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам начали выдавать повестки нового образца - в чем отличия от предыдущих.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что канцлер Германии Олаф Шольц боится передавать Украине современную технику и продолжит общаться с путиным.