Неожиданная публикация известного издания восхитила весь мир

Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Валерий Залужный восхищает как жителей нашей страны, так и весь мир. Его фото даже украшало обложку журналов с мировым именем, и теперь в The New York Times рассказали о его просто невероятном поступке.

Валерий Залужный. Фото: Telegram
Валерий Залужный. Фото: Telegram

Сообщается, что главнокомандующий ВСУ получил по наследству от американца украинского происхождения Григория Степанца один миллион долларов. После этого все деньги Валерий Залужный пожертвовал на ВСУ.

В публикации говорится, что военная пресс-служба в комментарии американским журналистам подтвердила этот факт.

Напомним, что Берлин не против поставок танков Leopard для Украины, о чем заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок.

Однако она добавила, что Германия выступает за повышение коалиции таких поставщиков. И стоит подчеркнуть, что есть, по крайней мере, пять стран (в том числе Польша), которые готовы передать Украине такие танки.

При этом в издании Wall Street Journal заявили о том, что президент США Джо Байден соглашается на передачу Украине 10 танков Abrams. Это, в частности, делается, чтобы канцлер Германии Олаф Шольц не придумывал новых "отмазок" (недавно он заявлял, что Германия будет поставлять танки для Украины, если США согласятся передать Abrams).

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам придется ежемесячно отдавать 15% от своей зарплаты - заработало нововведение.

Также мы писали, что "Укртелеком" запускает в пяти украинских городах свыше 700 публичных зон с бесплатным Wi-Fi.

Напоминаем, что владельцев генераторов начали жестко штрафовать - одному из украинцев придется заплатить 17 тысяч гривен.