Польский генерал спрогнозировал, куда может напасть рф уже в этом году

Многие отмечают признаки подготовки со стороны страны-агрессора нового наступления. Польский генерал Вальдемар Скшипчак спрогнозировал, какие города могут быть под угрозой, сообщается в Telegram-канале Всевидящее око.

Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

Польский генерал заявил, что не исключено, что враг начнет новое полномасштабное наступление со стороны Воронежа, Курска и Брянска и попытаться двинуться на юг Украины.

Военный отметил, что есть данные о том, что именно в этих российских городах противник сосредоточил до 300 тысяч мобилизированных прошлой осенью граждан.

Также Скшипчак не исключает, что этими силами противник может также наступать сразу на 7 украинских городов. Под угрозой Полтава и Днепр, а также Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области.

В средине сентября 2022 года кремлевский диктатор объявил частичную мобилизацию, в рамках которой насобирал 300 тысяч мужчин.

Часть была уже отправлена в Украину, остальные остаются на территории рф и их, судя по всему, готовят к наступлению.

Также под видом "учений" были переброшены и мобилизированные в Беларусь.

Есть информация, что уже в феврале или марте ВСУ стоит готовиться отражать новое нападение. Враг не собирается отказываться от идеи захвата территорий Украины.

При этом, в последние месяцы появляется информация о том, что путин может снова объявить мобилизацию и набрать еще больше "мобиков".

Украина готовится отражать атаку, ведя переговоры о поставках еще большего количества вооружения, военной техники, боеприпасов и снарядов.

Пока в Украине не идет речь о дополнительной волне мобилизации. Сейчас больше призывают тех, кто имеет родственные с военными специальностями профессии, чтобы не пришлось долго человека переучивать.

куда рф может направить свое войско. Фото: Telegram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Данилов спрогнозировал, когда рф может пойти "ва-банк".

Также мы писали, что на рф уже перекрыли границы, чтобы мужчины не смогли выехать из страны.

Напоминаем, что появился прогноз, когда наступит конец войне и какие важные события произойдут на рф.