Украинцам рассказали, к чему стоит готовиться уже в ближайшее время

После полномасштабного вторжения в Украину русня ежедневно гибнет целыми толпами, несмотря на усиленные вопли пропагандонов о том, что "все идет по плану". ВСУ ежедневно освобождают все больше нашей земли и приближают неминуемую победу, и секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире телемарафона рассказал, к чему готовиться в ближайшее время.

Военные россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные россии. Фото: скриншот YouTube-видео

Он заявил, что россия в ближайшие месяцы будет идти ва-банк, поскольку растягивать войну надолго кремлю уже не позволяют внутренние проблемы в стране-агрессоре. Сейчас хозяева россиян "готовятся к определенным событиям" и хотят отчитаться о любых "успехах" за год войны.

Данилов отметил: "Два-три месяца для нас будут сложными и решающими. Имеется в виду, что россия должна идти уже ва-банк. Она тоже без конца не может тянуть войну, там непростая ситуация и накапливаются проблемы в россии".

Он также подчеркнул, что в кремле уже "готовятся к определенным событиям", поскольку "любят даты".

Секретарь СНБО заявил: "24 февраля будет один из периодов, когда им бы хотелось отчитаться перед своим обществом о достижении каких-либо успехов".

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые владельцы разрушенного жилья могут получить стройматериалы для ремонта.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в Нацполиции сообщили, сколько мирных украинцев погибли с начала полномасштабной войны.