Украинские защитники продолжают уничтожать рашистские корыта

Рашистские террористы всегда любили хвастаться на весь мир своими вертушками, которые на поверку оказались летающими корытами. Очередной "аналоговнет" русни – Ка-52 приземлили вместе с экипажем на просторах Херсонщины.

Сбитый вертолет рф. Фото: Telegram
Сбитый вертолет рф. Фото: Telegram

На видео запечатлен вертолет оккупантов в "правильном" виде – разваленный на десятки кусков металлолома. Несмотря на все вопли пропагандонов, рассчитанных на безмозглых россиян о том, что эту вертушку якобы невозможно сбить, ВСУ приземляют их одну за другой.

Однако это не все хорошие новости на вторник, 10 января – в частности, силы обороны Таврического направления поразили рашистский катер на Днепре.

Глава объединенного прессцентра Сил обороны Таврического направления полковник Евгений Ерин сообщил, что плавающее корыто орков украинская артиллерия подбила в районе острова Белогрудый.

Таким образом, украинские воины в очередной раз показали рашистскому сброду, что уверенно и эффективно способны минусовать их не только на земле, но и в воздухе, и на воде. Учитывая, что дружественные страны обещают передать нам еще больше современного и мощного вооружения, уже скоро потери русни будут расти с еще большей скоростью.

Ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты предлагают ввести проверки для военных, даже если они будут в отпуске.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что Красный Крест готовит новые выплаты для некоторых категорий украинцев в 16 тысяч гривен – кто получит.