Дочь Елены Кравец показала свою очередную татуировок

Старшая дочь популярной юмористической актрисы студии "Квартал 95" и телеведущей Елены Кравец Маша показала в Instagram-stories, какую новую тату и где набила себе на теле.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по подписи, эту татуировку ей делал мастер, когда она находилась в Варшаве.

Сначала Маша показала уже готовый результат, выставив фото. Потом она добавила видео, чтобы подписчики поняли, какое же тату ей сделали, так как на ее теле у нее уже есть несколько рисунков.

К слову, Маша, судя по всему, предпочитает небольшие татуировки. Эту она сделала на руке красными чернилами. Тату напоминает звезду или компас с указанием направления.

Наверняка девушка выбрала этот рисунок с каким-то смыслом, но никаких подробностей она не написала. Только отметила, кто ей сделал тату, чтобы украинцы в Варшаве знали, к кому обращаться.

Также можно понять, что у Маши одно тату в виде ебольшого сердечка, еще одно - в форме смайлика, который используют при общении в соцсетях.

А когда девушке наносили новое тату на руку, то в камеру попала еще одна татуировка. Она уже побольше двух других и напоминает будто знак Зодиака Рыбы.

Возможно, такое тату Маша выбрала, поскольку родилась под этим знаком Зодиака.

Также девушка выставила и видео, на котором показала, как выглядит. Волосы у девушки перекрашены в темный цвет, а на лице - безупречный, легкий макияж.

Маша Кравец показала татуировки. Фото: Instagram-stories

О старшей дочери популярной артистки студии "Квартал 95" известно немного. Есть информация, что Маша увлекается танцами, она училась в одной из школ Киева и жила отдельно от родителей.

Маша Кравец показала татуировки. Фото: Instagram-stories

К слову, Елена это решение поддержала, чтобы Маша привыкала к самостоятельности. После окончания школы, Маша решила учиться на пиарщика, но больше 10 лет увлекается танцами в стиле фристайл.

Маша Кравец показала татуировки. Фото: Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец поделилась, почему перестала выступать в "Квартал 95".

Также мы писали, что Елена Кравец начала вести новую программу, по популярности скоро переплюнет Мазур из ТСН.

Напоминаем, что дочь Елены Кравец делилась кадрами жизни в Варшаве с друзьями.