Украинцев предупредили о малоприятной погоде на завтра

В последние дни погода в Украине не совсем похожа на зимнюю, и о том, чего ждать в среду, 28 декабря рассказывает синоптик Наталка Диденко.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, завтра на территории большинства областей существенных осадков не будет. Влажность будут увеличивать только туманы. В восточных, юго-восточных, Полтавской, Сумской областях, в Днепре и районах из-за близости атмосферного фронта ожидается небольшой мокрый снег и дождь.

Кроме того, настроение украинцам подпортит и западный сильный ветер с порывами, поэтому водителям и пешеходам рекомендуется избегать старых ветвистых деревьев, билбордов и шатких конструкций.

На протяжении дня столбики термометров покажут от 0 до +5 градусов, на юге нашей страны температура воздуха будет колебаться от +3 до +8 градусов.

Жителей и гостей столицы в среду, 28 декабря осадки вряд ли побеспокоят. В ночное время термометры покажут около ноля, а на протяжении дня температура воздуха составит от +1 до +3 градусов.

Наталка Диденко отметила, что завершение этого года и начало нового будет теплым, без существенных осадков и с температурой воздуха в диапазоне +3… +9 градусов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.