Украинцам рассказали, как в Новогоднюю ночь привлечь деньги

Многие из нас верят, что Новогодняя ночь не просто особенная, но и магическая, именно поэтому загадывают желания и проводят различные ритуалы для привлечения денег. Подробно об этом расскажет наш информационный портал "Стена".

Деньги
Деньги

Итак, в течение Новогодней ночи можно делать простые, но сильные ритуалы, в частности для привлечения денег. Об одном таком ритуале сейчас и пойдет речь.

Так вот, отмечается, что один из самых распространенных ритуалов на новогодние праздники – это денежный обряд. Поэтому не нужно желать просто абстрактного богатства, а нужно определиться с суммой, а также тем, куда вы хотите потратить эти деньги.

Подчеркивается, что Вселенная обращает внимание только на конкретные желания. Результативный денежный ритуал производится с помощью зеленой свечи, высушенного базилика и масла оливы. Также понадобится игла, которой вы будете писать на свече свое имя и желаемую сумму денег, которая необходима для исполнения мечты.

После чего нужно обмазать свечу оливковым маслом и обвалять в базилике. Следующий шаг: в полночь 31 декабря зажечь свечу и произнести слова: "Купюры приходят, купюры увеличиваются, в мой кошелек путь находят".

Когда свеча полностью догорит, это очень важно, то ее нужно спрятать у места, где вы обычно храните деньги.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.