Несмотря на огромную высоту, места попадания ракет отчетливо видно

Сегодня, 16 декабря российские террористы в очередной раз нанесли массированный ракетный удар по мирным городам Украины.

Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с предварительными данными, сегодня утром из районов Каспийского и Черного морей рашисты выпустили по объектам критической инфраструктуры Украины 76 ракет. Из них 72 крылатых (Х-101, "Калибр", Х-22) и 4 управляемых авиационных ракеты (Х-59/Х-31П).

Зенитные ракетные войска Воздушных Сил и противовоздушной обороны Сухопутных Войск уничтожили 60 российских ракет. К сожалению, некоторые снаряды кровожадной русни все же повлекли серьезные разрушения и человеческие жертвы.

В Сеть выложили видео с пассажирского самолета, на котором можно увидеть, как выглядят взрывы в Украине с неба. Несмотря на огромную высоту, зрелище довольно жуткое – над местами прилета ракет российских террористов поднялись гигантские столбы дыма.

Напомним, спикер ВС ВСУ Юрий Игнат отметил, что россия выпустила по Украине "все, что у них было", кроме иранских дронов-камикадзе. Он заявил, что впервые оккупанты запускали Ту-95 из Энгельса, раньше такого не было. Кроме того, в воздух поднимались вражеские Су-35 и МиГ-31.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, как получить кэш-помощь, продукты и зимнюю одежду - список программ.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что Соединенные Штаты завершают подготовку мощных систем ПВО Patriot для Украины – ошеломительные подробности.