Стало известно, как на самом деле пустили ко дну крейсер русни

Потопление рашистского крейсера "москва" стало настоящим "громом среди ясного неба" для всего мира. В тот день ВСУ показали, что способны уничтожать даже настолько мощные вражеские цели, а русня поняла, что их планам по захвату Украины не суждено сбыться, пишет "Украинская правда".

Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео
Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео

13 апреля ракетный крейсер рашистов под символическим названием "москва" стоял в Черном море на расстоянии около 120 км от берега. На момент полномасштабного вторжения оккупантов Украина не имела загоризонтных радаров, а поскольку обычный на этом расстоянии показывать цели не может, орки чувствовали себя в полной безопасности.

Однако около 16:00 13 апреля оператор комплекса "Нептун" получил неожиданные данные – обычный радар показывал крупную цель на расстоянии около 120 км от берега. Объектом такого размера в этом секторе Черного моря мог быть только рашистский крейсер "москва".

Причина этого заключалась в том, что из-за плотных туч над морем сигнал от радара отражался от них к поверхности воды, а от воды назад к облакам. В результате в таком "коридоре" радар неожиданно для всех смог "увидеть" и крейсер оккупантов.

Так как россияне были полностью уверены в своей недостижимости для ВСУ, они, по всей видимости, даже не активировали свои системы ПВО. Хотя даже для включенной противовоздушной обороны украинская тихоходная ракета почти не видна, поскольку летит над самой поверхностью воды.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, какие штрафы грозят за незаконную вырубку елок – немалые суммы.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что стало известно, какую бытовую технику и приборы лучше не подключать к генератору, иначе они отправятся на свалку.