Стало известно, сколько ракет ежемесячно выпускают оружейные заводы на россии

Рашистские нелюди продолжают обстреливать мирные города Украины, используя для этого все виды вооружения. За последние месяцы войны было немало заявлений о том, сколько у русни осталось ракет, и теперь по этому поводу высказался замначальника ГУР МО Вадим Скибицкий, пишет The New York Times.

Ракетный удар по Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Ракетный удар по Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, он дал подробную оценку текущих возможностей россии и способности Украины противостоять угрозе. Сообщается, что его отчет в целом соответствует публичным заявлениям других представителей ВСУ, британского министерства обороны, Пентагона и военных аналитиков.

Скибицкий отметил: "По нашим расчетам, у них есть ракеты еще на три-пять волн ударов. Это если в одной волне будет от 80 до 90 ракет".

Во время своей последней атаки, русня выпустила по мирным городам Украины свыше 70 ракет. Это произошло после того, как наша страна нанесла удар по двум военным объектам в глубине рф.

В то время как запасы современных высокоточных ракет на россии, по общему мнению, подходят к концу, замначальника ГУР МО сообщил, сколько ракет смогли выпустить рашистские оружейные заводы.

По его словам, запасы русни с начала войны увеличились на 240 высокоточных крылатых ракет Х-101 и около 120 крылатых ракет морского базирования "Калибр", что составляет около 40 новых ракет в месяц.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, какие штрафы грозят за незаконную вырубку елок – немалые суммы.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что стало известно, какую бытовую технику и приборы лучше не подключать к генератору, иначе они отправятся на свалку.