Украинские защитники демонстрируют нереальное мужество и силу духа

За все время войны в Украине рашистские голодранцы доказали, что плевать хотели на жизни своих же "вояк". В то же время бойцы ВСУ делают все возможное, чтобы спасти своих побратимов, что в очередной раз доказывает видео, записанное под Бахмутом.

Бахмут. Фото: Telegram
Бахмут. Фото: Telegram

На кадрах можно увидеть подбитый автомобиль наших защитников – трое бойцов ВСУ эвакуировались, а один находится у авто. На нем загорелась одежда, но из-за полученной травмы военный не может отойти на безопасное расстояние, как и сбить огонь, при этом русня постоянно обстреливала ту местность.

В один момент один из трех военных заметил раненого товарища, и, несмотря на свистящие вокруг пули побежал к нему. Рискуя собственной жизнью, он оперативно оказал первую необходимую помощь, наложил жгут, после чего помог побратиму отползти в безопасное место в какое-то углубление, возможно, после разорвавшегося снаряда.

Все действия наших защитников запечатлел беспилотник, и совершенно очевидно, что российские нелюди совершенно неспособны на такие мужественные поступки. Несмотря на их постоянные вопли о том, что они "своих не бросают", на деле все обстоит с точностью до наоборот.

Мужчина, который комментировал происходящее на видео, подчеркнул: "Оказание первой помощи и спасение своего побратима – это национальная особенность украинского воина. Слава тебе, воин".

Также украинцам показали видео ночных боев за Бахмут, которые выглядят, словно кадры из постапокалиптического фильма. Автор публикации написал: "Такой ценой обретается свобода".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, какие штрафы грозят за незаконную вырубку елок – немалые суммы.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что стало известно, какую бытовую технику и приборы лучше не подключать к генератору, иначе они отправятся на свалку.