Женщина восхитила своими формами в эффектном сарафанчике

Очаровательная красотка, потрясающая женщина, которую многие еще знают, как бывшую жену репера Потапа, а также его продюсера, Ирина Горовая постоянно удивляет своих поклонников различными интересными публикациями, которые производят на них огромное впечатление. В этот раз в социальной сети в своем Stories Ирина опубликовала весьма любопытное фото, которое очаровало всех ее фанатов.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в своем Stories красотка опубликовала снимок, на котором она позирует в легеньком и коротеньком сарафанчике, едва прикрывающем ее женские прелести и подчеркивающем очаровательные формы.

Данный снимок был сделан где-то в теплой солнечной стране, поскольку за спиной у женщины видно большую пальму и бассейн.

К тому же, сложно не заметить и того, что женщине еще и очень жарко, ведь она положила ладошку себе на лоб, и так позирует.

Что касается прически Ирины, то в этот раз ее волосы были аккуратно собраны и заплетены, и лишь по щекам скатывались шелковистые пряди.

То, какой у нее макияж, в этот раз разглядеть не удалось. Зато прекрасно заметно аксессуары, которыми женщина дополнила свой эффектный образ, а именно – массивный красный браслет на запястье и любопытнее серьги в ушках, отлично сочетающиеся с красивым колье на ее шее.

Данный снимок произвел на поклонников огромное впечатление, ведь те всегда рады видеть свою любимицу, а особенно в таких нарядах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что всего за день до взятия Херсона кремль получил условия полной капитуляции - подробности.

Также мы писали, что украинцам рассказали, какие крупные города могут остаться без тепла в домах во время отопительного сезона.

Напоминаем, что США и Украина запустили новейший пилотный проект, который позволит забыть об отключениях электроэнергии.