Ани Лорак удивила фанатов смелым нарядом

В Сети появился новый снимок с популярной певицей Ани Лорак. Украинка на фото выглядит просто роковой женщиной, она выставила на обсуждение глубокое декольте и задрала ножку, теперь ее “розочку” увидела вся Сеть. Снимок отыскали поклонники певицы и поспешили поделиться им в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Для многих подписчиков певицы она является настоящим эталоном красоты, Ани всегда находится в прекрасной спортивной форме. Так почему бы не пощеголять прекрасными женственными изгибами перед фанатами?

Видимо, поэтому Ани Лорак решилась на смелую фотосессию. На фото она позирует в соблазнительной белой блузке с кружевными черными вставками. Кофточка с глубоким разрезом декольте показала “душу” певицы, а коротенькая юбочка приоткрыла вид на ее округлые бедра.

Позирует Ани на снимке лежа и в одной руке видно красную розу на длинном стебле. В сочетании с таким светлым нарядом Ани выглядит очень страстно, она просто будоражит воображение мужчин и заставляет их фантазировать о такой красавице.

Но на свежем снимке Ани Лорак появилась перед фанатами в новом образе, который кардинально отличается от вышеупомянутого снимка. Певица решилась сменить прическу, вместо локонов теперь у Ани длинные прямые волосы до талии.

Кроме того, видно, что с момента, как был сделан снимок Ани изрядно поработала над своей внешностью. На свежем снимке Ани выглядит еще худее, а также изрядно изменилась и форма ее губ. Сейчас они у нее более пухлые, за что певицу не раз критиковали.

Также фанаты написали, что смена имиджа в виде длинных волос пошла певице на пользу, многие привыкли видеть Ани с другой прической и цветом волос и посоветовали ей вернуться к прежнему образу.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, что Ани Лорак показала нового члена семьи, которого долгое время скрывала от поклонников. Дочь певицы София наверняка уже успела подружиться с красавчиком.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак поделилась архивными детскими снимками с братьями, фанаты даже ахнули.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак выставила напоказ идеальную фигурку в прозрачном наряде, фанаты не смогли сдержать эмоций.