Анни Лорак показала своего нового избранника

Певица Анни Лорак представила своего нового избранника, которого назвала "новым членом семьи". Об этом звезда написала на своей странице в соцсети Instagram.

Избранника и нового члена семьи Анни Лорак зовут Тоша и он настоящий красавец. Певица выставила фото с ним в Instagram, где обнимает его и балует объятьями.

А еще Тоша пушистик и у него милые глазки. Просто Тоша - это песик породы мальтипу, которого звездная семья поселила у себя дома. Такие собаки невероятно милые и напоминают мягкие плюшевые игрушки.

Кличку новому любимцу Анни Лорак дала дочка певицы София. Видно, что и мама девочки просто в восторге от малыша. Певица позирует с ним в обнимку под новогодней елкой и светится от счастья. А вот Мурату Налчаджиоглу можно начинать ревновать. В такой компании певице не до тоски за бывшим, да и песику так комфортно в ее объятиях - место занято.

"Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!", - подписала фотографии с песиком Анни Лорак.

Поклонникам пришлась по нраву такая милая картина. Анни Лорак просто светиться от счастья на этих фото. Певицу и ее любимчика забросали восторженными комментариями, лайками и сердечками. Многим такие снимки подняли настроение.

"Какие зайки", "Два солнца", "Боже какой милый пёсик! Каролин, вы очень красивая",
"У вас такая красивая улыбка", "Я растаяла. Вы красивые!", "Какая прелесть, настоящий друг Сонечки - самая ми-ми-мишная фотография", "Вы такая красивая! Слов нет. Домашние уютные кадры от вас - драгоценность!", "Как будто плюшевый", - пишут подписчики Анни Лорак в комментариях к фото.

Как сообщал портал "Стена", Ани Лорак в коротком золотом платье похвасталась идеальными ножками

Напомним, что Ани Лорак так "выкладывалась" на выступлении, что декорации едва не рухнули

Ранее мы писали, что Ани Лорак рассказала, как заново стала мамой: пекла блинчики и со всем справлялась