Ани Лорак рассказала о том, чему научилась за время карантина

Известная певица Ани Лорак стала гостьей программы "Вечерний Ургант". Там она вспомнила, как заново стать мамой и испытать "новые" эмоции.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Певица отметила, что поначалу была уверена, что это все скоро закончится. Однако потом, когда дело начало только набирать обороты, она призналась, что взяла на себя домашнее хозяйство. Она отметила, что справилась блестяще. ей все удавалось, она готовила самые вкусные блинчики и сырники. Также вспомнила как готовить борщ. Кроме того, она отметила, что у нее также получилось и следить за дистанционным обучением дочери Софии.

"Получилось, что я думала, что я это все умею, но оказалось, что не умею. И все это заново пришлось изучать и обновлять навыки. Я осталась со своей дочерью и все делала сама, этими ручками. Я понимаю, что самая большая награда и самый большой труд - это быть мамой, это номер один", - подчеркнула певица.

Кроме того, Ани Лорак отметила, что в этом году она также начала экспериментировать с музыкой. Помимо этого, она также меняет образы, отталкиваясь от интересов нового поколения. Новое видео, вызвало бурные обсуждения поклонников творчества Лорак и она отметила, что нужно быть в курсе всех тенденций. Сама Лорак отметила, что ей по духу больше баллады таких культовых исполнителей, как Тина Тернер и Бон Джови однако необходимо идти в ногу со временем, радуя поклонников новинками и неожиданными музыкальными экспериментами.

Также мы писали, что в сети повилась концертная фотографя Тины Кароль, которая восхитила поклонников. Она в черном соблазнительном велюровом платье, которое подчеркивает ее аппетитную фигуру.

Ранее Стена сообщала, что телеведущая Катя Осадчая растрогала подписчиков новым семейным фото. Катерина Осадчая стоит перед камерой в длинном темном платье.

Напомним, что Надя Дорофеева ответила на вопросы поклонников и приоткрыла завесу личной жизни. Один из вопросов касался ее отношений с супругом, популярным ведущим и певцом Владимиром Дантесом. Кто-то интересовался, любит ли Вова Надю.