Ани Лорак затмила своим сиянием елку

Известная украинская певица, перебравшаяся в Россию, Ани Лорак продолжает кружить головы поклонникам. В этот раз знаменитость предстала в ярком образе феи, возле новогодней елки, украшенной большими шарами и гирляндами. Фото разместили фанаты певицы, на фан-странице знаменитости "anilorak_forever".

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Шоу-дива предстала перед фанатами в молочном платье с прозрачными вставками, вся в сиянии лучей. Певица поставила руки на талию, чтобы еще больше подчеркнуть изящную фигуру.

В новогодней фото-зоне, где снимается певица размещена камера-обскура, пол услан ватой, повсюду разноцветны серпантин и украшения. Конечно же ни одно украшение не сравниться по яркости с Ани, которая светится от счастья и сияет радостью и красотой.

В преддверии Нового года многие знаменитости наполнили свои страницы в Instagram новогодними снимками. Не так давно стало известно, что российский телеканал Fashion-TV признал ее Девой года.

Фан-аккаунты Каролины разместили фото, как она в черном атласном костюме и с цепью на шее получала награду с гордым названием Diva.

Известно, что Ани Лорак продумывает свой образ до мельчайших деталей. Многие фанаты считают ее иконой стиля. Девушка любит лаконичные образы. Она часто облачается в комбинезоны или изящные платья в пол.

В интервью она заявила, что в этом году она начала экспериментировать с музыкой. Не всегда новые образы и течения Лорак подхватывали поклонники. В последнее время Ани попала под жесткую критику видео клипа "Страдаем и любим", назвав его "видео как из наркопритона".

На сайте Стена мы писали, что Сергей Лазарев показала, как наряжает елку с детьми, Лорак нет, но папочка такой милый.

Портал Стена информировал, Ани Лорак показала кадры с одного из новогодних выступлений. На снимках она позирует в концертном золотистом мини-платье.

Ранее на портале Стена сообщали, располневшая Лорак так активно "работала" на сцене, что декорации чуть не рухнули.