Украинцы собрали трейлер для любителей компьютерных игр

В Instagram опубликовали первые фотографии и видео внешнего вида и внутренней отделки прицепа "Gaming Bus", сделанного в нашей стране. Аккаунт "Kharkiv_cars", сообщает, что "космический" транспорт собран специалистами харьковского тюнинг-ателье "Busman_tuning", и предназначен для компании "Gaming Party Bus" из Великобритании.

"Космический" транспорт. Фото: instagram.com/kharkiv_cars/
"Космический" транспорт. Фото: instagram.com/kharkiv_cars/

Впрочем, создатели утверждают, что "геймерский" трейлер не сразу прибудет к заказчику, в Лондон. Поначалу он постоит в родном Харькове, а после чего отправится на "экспорт", погостить в Объединенных Арабских Эмиратах.

Отметим, что внутренности трейлера отличаются слишком яркими цветами, футуристический дизайн, как внутри, так и снаружи, отсылает к Cyperpunk 2077, а присутствия неоновой подсветки, в свою очередь, намекает, что транспорт предназначен не для только "гиков", а, в том числе, и для проведения шумных музыкальных вечеринок, что подтверждается слоями звукоизоляционного материала на стенах.

По словам создателей, были использованы различные варианты напольной подсветки: квадратные во время ходьбы создают эффект рассекающейся водной поверхности, а круглые периодически меняют цвет во время движения.

Впрочем, позаботились в ателье и о сохранении материальных ценностей - места для хранения игровых консолей и оборудования, надежно защищены металлическими створками.

Отметим, что Илон Маск, в 2018 году, продемонстрировал возможности своей ракеты "Falcon Heavy", и запустил в открытый космос созданный его же компанией "Tesla Roadster". А харьковский "космический" трейлер, хотя и не умеет летать, но дизайн имеет вполне в духе Маска.

Напомним, ранее Стена писала о том, что при наличии времени и средств, из "ГАЗели" можно создать машины высокой проходимости.