Светлана Лобода показала ночную прогулку со старшей дочкой

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно строит успешную карьеру в России, на праздники отправилась отдыхать в далекий и теплый Дубай. По словам артистки, январь она обычно проводит в кругу семьи, так что и на зимние каникулы отправилась с мамой и двумя дочками. Так, недавно в своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала жаркие фото с мамой, на которых они отдыхают на пляже под пальмами, а теперь выложила несколько кадров с ночной прогулки, на которых позирует вместе со старшей дочкой Евангелиной.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых фотографиях Светлана с дочерью запечатлены в удивительной локации, они стоят на набережной, а за их спинами открывается потрясающий вид на ночной мегаполис. Перед камерой певица появилась в соблазнительном образе – на ней узкие черные лосины и короткий темный топ, поверх которого она надела сверкающий пиджак. Свой образ красотка дополнила изящными босоножками и небольшой стильной сумочкой. Ее волосы распущены и аккуратно уложена, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. Дочь звезды Евангелина тоже на стиле – на ней интересный розово-черный костюмчик с леопардовыми вставками и милые темные ботиночки.

В подписи к фотографии Лобода написала: "Январь – месяц, который я всегда посвящаю семье. Чистые, сильные эмоции. Безусловная любовь. Ева на style". Фанаты тут же принялись обсуждать снимки Светланы с маленькой дочкой, засыпая их комплиментами в комментариях к фото. "Шикарные", "Сильнее любви мамы к ребенку ничего быть не может", "Малышки на стиле", "Как похожи, красавицы", "Правильное и мудрое решение", "Прекрасные", "Какие вы стильные", "Какая же красивая Ева", "Две звездочки", - пишут пользователи в комментариях к фото.

Напомним, Лобода в крохотном топике потрусила "прелестями" для Линдеманна – он точно заценит.

Ранее "Стена" сообщала, что хмельная Лобода сняла все лишнее и устроила грязные танцы на столе.

Также "Стена" писала, что Лобода сняла все лишнее и полетела на каникулы — корпоративы даром не прошли.