Дерзкая Лобода станцевала на столе в облегающем костюме

Яркая и эпатажная исполнительница Светлана Лобода обладает сногсшибательной внешностью, занимается спортом и ее фотографии в Instagram пользуются неизменным успехом.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Каждое выступление артистки поражает своими масштабами и креативностью. Однако стоит признать, что отдыхает Светлана Лобода с не меньшим размахом. Как известно, сейчас артистка отправилась в Дубаи.

Так недавно в сториз звезды появилось видео с роскошного отеля, где она сняла все лишнее и устроила грязные танцы прямо на накрытом столе.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/stories/lobodaofficial

Лобода в умопомрачительном блестящем костюме, который плотно обтянул ее стройную фигурку, игриво танцевала и извивалась под музыку среди тарелок с едой и напитков.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/stories/lobodaofficial

Артистка не скрывает, что для достижения такой идеальной фигуры, как у нее, необходимо потрудиться. Сама Светлана тренируется чуть ли не каждый день, а также правильно питается.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/stories/lobodaofficial

В результате в любом наряде певица выглядит восхитительно - от купальников до обтягивающих костюмов.

Например, на днях певица Лобода опубликовала снимок, на котором она позирует в ультракоротком топе и бикини. Певица демонстрирует свое подкачанное тело, сообщив, что готова к отдыху.

Стоит напомнить, что перед новым годом Светлана Лобода угодила в скандал. Она отказалась выходить на сцену "Золотого граммофона". А все потому, что к номеру на песню "Мой", в котором на сцене должна была появиться ванна, артистка и ее команда долго готовились . Но потом выяснилось, что в программе уже есть номер с ванной. Ее использовала Мари Краймбрери. В итоге Светлана вообще не стала выступать.

Напомним, что Светлана Лобода в коротеньких шортах похвасталась длинными ножками.

Также "Стена" писала, что Светлана Лобода появилась в ультракоротком платье и показала шикарный вид.

Кроме того сообщалось, что Светлану Лободу оштрафовали за тайные вечеринки в период карантина, кто еще среди нарушителей.