Lycamobile борется с конкурентами низкими ценами

Уже на протяжении долгих лет на украинском рынке мобильной связи доминирует три гиганта — "Vodafone Украина", "Киевстар" и "lifecell", и остальным, на таким крупным компаниям, тяжело с ними бороться за место под солнцем. Тем не менее, мобильный оператор Lycamobile нашел свою стратегию — компания предлагает тарифы по рекордно низким ценам.

Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, "Ликамобайл" изначально предлагает тарифы по крайне низким ценам, их стоимость варьируется от 50 до 100 гривен. Однако сейчас компания объявила об акции, по условиям которой стоимость самого базового пакета — "Все в одном XS", снижается с 50 до 30 гривен, то есть абоненты по сути платят всего одну гривну в день.

За эти деньги оператор предлагает клиентам безлимитные звонки и SMS-сообщения внутри сети, 200 минут для звонков на номера других операторов, 30 SMS-сообщений для отправки на номера других операторов. Также в пакет входит 4 гигабайта мобильного интернета, чего хватает для того, чтобы воспользоваться интернетом при необходимости. Таким образом, этот тариф является лучшим по соотношению стоимости и предоставляемых услуг.

На другие тарифы, предсотавляемые компанией — "Все в одном" S и M, также действуют скидки. "Все в одном S", который предлагает 650 минут для звонков в другие сети, 30 минут звонков за границу и 8 гигабайтов мобильного интернета сейчас стоит 50 гривен вместо 70, а "Все в одном М" за 80 гривен дает абоненту 800 минут звонков на номера других операторов, 40 минут для звонков ща границу и 12 гигабайт мобильного интернета.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что с наступлением 2021 года крупнейшие мобильные операторы страны Vodafone и "Киевстар" повысили стоимость своих тарифов.

Напомним, ранее сообщалось, что "Киевстар" заявил о том, что за декабрь существенно расширил область покрытия мобильного покрытия по стране и рассказал, в каких населенных пунктах появился 4G интернет.

Также "Стена" писала, что одна из популярнейших услуг "Киевстара" — "Смарт гроші". Недавно в компании заявили о том, что условия использования данной услуги изменились.