82-летнюю актрису Лию Ахеджакову в срочном порядке госпитализировали

Стало известно, что медики увезли в больницу известную актрису. Как передает новостной портал Экспресс-Газета, у Ахеджаковой вдруг ухудшилось самочувствие, из-за чего потребовалось вызвать врачей.

Лия Ахеджакова. Фото: YouTube, скрин
Лия Ахеджакова. Фото: YouTube, скрин

В СМИ сообщают, что Лию Ахеджакову увезли в одну из московских больниц. Отмечается, что актрисе не очень хорошо уже несколько суток, однако уже сегодня с утра ей резко стало намного хуже. Есть подозрения, что 82-летняя актриса могла заразиться коронавирусом. Учитывая возраст, Ахеджакова в группе риска, а по этой причине специалисты приняли решение в срочном порядке доставить ее в медицинское учреждение.

Известно, что Лие Ахеджаковой уже сделали тест на коронавирус. Правда, результаты еще неизвестно: медики еще ждут их. Более того, подчеркивается, что специалисты подозревают, что у актрисы могло начаться обострение различных хронических заболеваний. Сейчас, по информации СМИ, звезду кино уже доставили в медицинское учреждение. Ахеджакова находится под бдительным присмотром медиков.

Стоит отметить, что Лия Ахеджакова давно поддерживает Украину и критикует российскую власть, несмотря на то, что живет в РФ. Актриса открыто говорила о том, что не поддерживает аннексию Крыма. Также она высказывалась в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, когда он был задержан в РФ.

Следует подчеркнуть, что актриса всегда выражала свою позицию. Например, не так давно также высказалась в поддержку митингующих в Беларуси. Напомним, что там граждане активно выходили на акции протеста из-за недовольства результатами выборов, победителем которого назвали Лукашенко (он занял этот пост уже в шестой раз).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Гардемаринов» и «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов рассказал о своем самочувствии. Не так давно он заболел коронавирусом, и показывал место между реанимацией и моргом.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники едва ее узнали. Стоит отметить, что сейчас актриса лечится от тяжелого заболевания (глоукома), а ее родственники пока что не хотят комментировать ее состояние.

Кроме того, распространялись слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк хотела дать интервью одному из телеканалов. Старшая дочь звезды «Моей прекрасной няни» расставила все точки над «i».