Певица удивила поклонников роскошной фигурой

Украинская певица Надя Дорофеева отправилась с супругом Владимиром Дантесом в отпуск. Для отдыха в этот раз они выбрали Бали. Разумеется, что поклонников артистка не забыла порадовать соблазнительными кадрами.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Неожиданно на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала смелое фото. Делал снимок, вероятно, ее супруг Владимир Дантес. В кадре артистка позирует, сидя на диване. При этом тут же бросается в глаза ее утонченный силуэт. Сначала даже кажется, что Дорофеева позирует обнаженной.

Уже на втором фото видно, что одежда на Наде есть, однако не слишком она прикрывает ее тело: позирует Дорофеева в соблазнительном бикини телесного оттенка, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. В социальной сети поклонники с восхищением отреагировали на эти фотографии певицы, оставив ей более 100 тысяч лайков всего за несколько часов.

Примечательно, что во время отдых Дорофеева и Дантес сделали и несколько совместных фото. Кадрами делалась Надя на своей странице в социальной сети. Позировали они на пляже, будучи не в купальных костюмах – вероятно, пара прогуливалась у моря в более вечернее время. Судя по кадрам в микроблоге, отправились на отдых супруги вдвоем.

К слову, уже в конце января поклонники смогут увидеть Надю в новом амплуа. Дело в том, что Дорофеева стала звездным тренером в 11 сезоне шоу «Голос страны». Ее коллегами станут Дима Монатик, Тина Кароль и Олег Винник. Ранее у Дорофеевой уже был опыт в подобных шоу, когда она вместе с Позитивом занимала тренерское кресло в шоу «Голос. Дети».

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала новые кадры с отдыха. Перед камерой она позировала в соблазнительном купальнике, который подчеркнул все прелести ее фигуры.

Также сообщалось, что Владимир Дантес удивил поклонников неожиданным видео с отдыха. Артист решил нарисовать на песке неприличный жест. Шокирована была даже Надя Дорофеева.

Кроме того, в сети появились жаркие снимки певицы Нади Дорофеевой. Артистка позировал перед камерой в облегающем купальнике, подчеркивающем ее стройную фигуру.