Певица Надя Дорофеева поделилась жаркими кадрами с Бали

Не так давно Надя Дорофеева после завершения работы в группе «Время и Стекло» начала сольную карьеру. После насыщенной работы она вместе с супругом Владимиром Дантесом отправилась на Бали. Теперь на фан-страницах и на странице самой Нади появляется немало интересных фото.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Надя опубликовала милые снимки с супругом. В кадре она позирует в коротком топе, который прекрасно подчеркнул ее формы, а также в легкой рубашке в тон. Голову она прикрыла бейсболкой. Ее супруг Владимир Дантес позирует рядом в темной рубашке и стильных очках.

В геолокации Надя Дорофеева отметила пляж Чангу, который расположен на южном побережье Бали. Разумеется, что если речь идет о пляже, то певица просто не могла не взять с собой на отдых несколько соблазнительных купальников. Один из них она продемонстрировала своим поклонникам на своей странице в социальной сети.

Позирует на этой фотографии Надя Дорофеева в сером однотонном купальнике, который обнажает ее пресс, подчеркивая все достоинства ее фигуры. Если бы Stories в Инстаграм можно было бы комментировать, то поклонники точно бы оставили бы немало положительных отзывов и комплиментов в адрес артистки.

К слову, на экранах Надю зрители смогут увидеть уже скоро на канале «1+1». Дело в том, что Дорофеева стала одной из новых судей в вокальном шоу «Голос». Так что уже скоро поклонники увидят артистку в совершенно новом амплуа. Отметим, что ранее Надя вместе с Позитивом участвовала в качестве тренера в шоу «Голос. Дети».

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились жаркие снимки певицы Нади Дорофеевой. Артистка позировал перед камерой в облегающем купальнике, подчеркивающем ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева решили откровенно ответить на некоторые вопросы поклонников. При этом среди них были и такие, которые затрагивали личную жизнь.

Кроме того, украинская певица Мишель Андраде поделилась неожиданными фотографиями в социальной сети. В кадре артистка позирует в постели. При этом на девушке нет ничего, кроме соблазнительного нижнего белья.