Надя Дорофеева ответила на вопросы фанатов в социальной сети

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в своем микроблоге. В этот же раз артистка решила ответить на вопросы подписчиков. На фан-странице певицы показали, что же отвечала поклонникам Надя.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Один из вопросов касался ее отношений с супругом, популярным ведущим и певцом Владимиром Дантесом. Кто-то интересовался, любит ли Вова Надю. Дорофеева подошла к ответу с юмором, отметив, что скорее нет, чем да. Далее же поклонники стали спрашивать певицу про ее трудоспособность в сложные ситуации.

Конкретно же поклонники задали Наде вопрос о том, как же она работает во время ПМС. Дело в том, что многие женщины переносят этот период нелегко, а работа артистки требует постоянной активности и бешенного ритма. Вероятно, именно поэтому поклонников Нади интересовала эта тема. Дорофеева же подчеркнула, что на самом деле все очень просто – у нее нет выбора. То есть, от работы не откажешься от ПМС, как собственно, и многие женщины.

Спрашивали фанаты и про самооценку. Одна из девушек спросила у Нади, как полюбить свои щечки. Артистка призналась, что свои щечки она раньше ненавидела, а после – очень сильно полюбила. Певица пожелала всем поклонникам любви к самим себе.

Были вопросы и на серьезные темы – например, коронавирус. Поклонники поинтересовались у Нади, болела ли она ранее коронавирусом. Певица не стала говорить какие-то подробности, однако ответила она на вопрос кратким «да», давая понять, что этот недуг она на себе, к несчастью, уже испытала.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появился список звезд, которые станут тренерами в шоу «Голос страны». Среди них и Надя Дорофеева, которая только недавно начала сольную карьеру. Однако многие зрители раскритиковали образ певицы.

Также сообщалось, что экс-солистка «Время и Стекло» Надя Дорофеева приняла участие в проекте Ощадбанка. В сети появилось необычное видео с певицей.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников смелым образом. В сети она поделилась снимком, на котором она позирует в высоких сапогах и коротком топе, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.