Владимир Дантес совсем потерял стыд и показал двадцать первый палец

Певец Владимир Дантес отправился на отдых со своей женой Надей Дорофеевой и охотно делится моментами отдыха со своими фанатами в Instagram. Недавно он поделился в сети откровенным видео, от которого пришла в ужас даже его супруга.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube
Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube

Мужчины даже в зрелом возрасте ведут себя, как дети и любят подурачиться. Такие выходки женщин вводят просто в шок.

Не исключением стал и популярный певец Владимир Дантес, который вернулся в мир музыки после перерыва. Сейчас он со своей женой Надей Дорофеевой и друзьями находятся на отдыхе в Бали, который славится своими пляжами, барами, местами для медитации и йоги. Поэтому не смотря на многочисленные дождики звездная парочка может разгуливать по острову в летней одежде. Дантес для этих целей выбирает, в основном, и шорты, футболки, кроссовки и кепки.

Артист в сториз Instagram опубликовал новые кадры, от которого ужаснулась даже его жена, которая снимала видео. Дантес посреди пляжа показал двадцать первый палец. Правда не свой собственный. Он нарисовал его на песке. Ногами. При этом припрыгивая, когда изображал капельки в финале картины.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram
Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

По всей видимости Надя Дорофеева даже не догадывалась, что конкретно хочет показать ее супруг. Сначала она радостно подбадривала его: "Ну давай, Вов, мочи", но когда увидела, что на самом деле Дантес решил изобразить вскричала: "Боже, боже, детский сад".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram
Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram

В общем то и сам певец признался, что в нем заговорило ребячество.

"Когда ты все-равно ребенок", - подписал он видео.

Как сообщал портал "Стена", Дантес признался как "ходил налево". Артист покаялся, что изменял любимой.

Напомним, Дорофеева и Дантес рассказали, почему у них нет детей. Женаты они уже давно, а о потомстве молчат, как рыбы.

Ранее мы писали, что Дантес вляпался в неприятности на мосту Патона в Киеве. Вспоминая о ситуации, артист отметил, что был и «хлопок, и характерный звук трэша».