В "Киевстар" рассказали, каким образом можно пользоваться тарифами в долг

Временами украинцы оказываются в ситуации, когда у них нет возможности пополнить мобильный счет, чтобы сделать звонок или воспользоваться интернетом. Один из крупнейших мобильных операторов страны "Киевстар" рассказал, пользуясь какими тарифами абоненты могут уходить "в минус".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Так, все тарифы "Киевстара" делятся на две категории: те, которые можно подключать без использования паспорта и те, которые подключатся только с паспортом. Помимо очевидных плюсов привязанной к паспорту сим-карты вроде контрактной оплаты за месяц и большей степени защищенности SIM-карты, с такими тарифами клиенты могут уходить "в минус".

Оператор предлагает сразу несколько тарифов по паспорту:

  • Smart+. Предлагает безлимитный мобильный интернет, бесплатные звонки в сети, 180 минут для звонков и 180 SMS на номера других операторов, "Киевстар ТВ" и домашний интернет без дополнительной платы, а также дополнительные интернет-SIM для других устройств. Он стоит 225 гривен в месяц.
  • Звонки для родителей. Предлагает 100 мб мобильного интернета, безлимитные звонки в сети, а также 28 популярных мобильных приложений без использования мобильного трафика. Он стоит 60 гривен в месяц.
  • Интернет для родителей. Предлагает 6 гб мобильного интернета, безлимитные звонки в сети, 60 минут для звонков на номера других операторов и за границу, 60 SMS на другие сети, а также подключение "Киевстар ТВ" и домашнего интернета без дополнительной платы. Он стоит 100 гривен в месяц
  • Киевстар Семья. Предлагает 6 гб мобильного интернета, безлимитные звонки в сети, , 60 минут для звонков на номера других операторов и за границу, 60 SMS на другие сети, "Киевстар-ТВ" без дополнительной платы, а также 28 популярных мобильных приложений без использования мобильного трафика. Он стоит 100 гривен в месяц.
  • Линейка из четырех тарифов: Smart, Smart Max, Smart Business, Smart Business+. Обойдутся они в 150, 300, 600 и 1200 гривен в месяц соответственно. Все тарифы, кроме обычного Smart, который предлагает 12 гб мобильного интернета, предлагают безлимиты, все тарифы линейки предлагают безлимитные звонки в сети. Smart предлагает 120 минут звонов и 120 SMS на номера других операторов, Smart Max — 300 минут звонков и 300 SMS, Smart Business — 1000 минут и 1000 SMS на номера других операторов, Smart Business+ — 3000 минут звонков и 3000 SMS на номера других операторов.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что крупнейшие украинские мобильные операторы заявили о повышении стоимости своих мобильных тарифов. Стало известно, у кого тарифы подорожали сильнее всего.

Напомним, ранее сообщалось, что в пресс-службе "Киевстар" заявили о том, что популярная среди украинцев услуга "Смарт-деньги" временно останавливает свою работу.

Также "Стена" писала, что в "Киевстар" заявили о том, что запускают новую услугу "Смарт ключи", которая будет работать с умными домами украинцев.