Мобильный оператор порадовал клиентов важной услугой

Во время пандемии коронавируса украинцы стали еще чаще пользоваться интернетом и другими услугами мобильных операторов. Теперь же абонентам начали приходить сообщения о бесплатной услуге, передает новостной портал Стена.

Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин
Мобильный оператор Киевстар удивил акцией. Фото: YouTube, скрин

Речь идет об услуге «Doctor Online». В сообщениях мобильного оператора Киевстар отмечается, что теперь абоненты смогут бесплатно получить безлимитные консультации от медиков. Подчеркивается, что такая акция действует до 10 января 2021 года включительно. Стоит отметить, что услуга на сегодняшний день довольно актуальная.

Дело в том, что во время пандемии коронавируса многие граждане часто обращаются за советами и рекомендациями к врачам. Однако случаются ситуации, когда у человека еще нет договора с семейным врачом, или же просто нет возможности быстро связаться со своим медиком. В таком же случае как раз и поможет «Doctor Online» от Киевстар. Для того чтобы посоветоваться с медиком, нужно только приложение, а формат общения вы можете выбрать сами:

  • Консультация по телефону – 10 минут;
  • Видеозвонок – 10 минут;
  • Консультация в чате – 30 минут.

Скачать приложение «Doctor Online» от Киевстар можно на любой гаджет при помощи платформ AppStore или же в GooglePlay. Представители мобильного оператора уже говорили о том, что в проекте задействованы более 50 специалистов по разным направлениям. В приложении можно найти офтальмолога, педиатра, терапевта и других медиков. Так, мобильный оператор Киевстар призывает задавать вопросы о здоровье профессионалам, а не интернету.

Предложение от компании Киевстар. Фото: Стена

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор «Киевстар» представил свои новые тарифы. Отмечается, что клиентов ожидают безлимитный мобильный интернет, а также масса новых услуг для развлечений и досуга.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы планирую пересмотреть стоимость своих тарифов. Стало известно, сколько в дальнейшем граждане будут платить за связь и мегабайты мобильного интернета.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone стал первым в нашей стране, который теперь сможет обслуживать клиентов при помощи приложения «Дія». Появились подробности нововведения.