"Приват24" порадовал новогодним логотипом

В преддверии новогодних праздников повсюду на витринах магазинов и в окнах кафе появляются ярко украшенные елочки с подарками, огоньки и прочие мелочи, создающие нужное настроение. Всего через три дня в Украине будут праздновать католическое Рождество, а до Нового года осталось всего 10 дней. Поэтому новогодними атрибутами решил порадовать своих клиентов и ПриватБанк, обновив свое мобильное приложение "Приват24" и сменив его логотип на новогодний. Об этом пишет "Стена".

Приват24 сменил логотип. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие клиенты ПриватБанка теперь точно получат маленькую порцию "правильного" перед праздниками настроения благодаря неожиданным обновлениям, которые ввел банк в своем приложении.

Теперь на "фирменном" значке при загрузке приложения "Приват24" появилась веселая шапочка Санты, дерзко сдвинутая набок, что уже располагает клиентов банка к онлайн приобретениям подарков и их оплате через приложение. Веселый значок ПриватБанка откроется сразу при перелистывании меню смартфона, где установлено приложение, а также после ввода пароля.

Приват24 сменил логотип. Фото: Стена

Приват24 сменил логотип. Фото: Стена

Кроме того, при загрузке окна в приложении немного темнеет экран и появляется милая ажурная снежинка, которая начинает переливаться цветами национального флага: желтым и голубым. После загрузки клиенты теперь увидят и "веселый" перечень своих карт, в уголке каждой из которых теперь висит неизменный символ Нового года - новогодний сапожок с полосатыми сладостями внутри.

Приват24 сменил логотип. Фото: Стена

Такими изменениями ПриватБанк по-настоящему очаровал своих постоянных клиентов, ведь именно мелочи говорят о том, что банк предоставляет не только комфорт в совершении финансовых операций, но и проявляет заботу.

Приват24 сменил логотип. Фото: Стена

Ранее "Стена" писала, что ПриватБанк внес кадровые изменения во внутренней кадровой политике

Напомним, что украинцам назвали главные ошибки при пользовании банкоматом

Кроме того, в Приват24 орудуют мошенники: банк рассказал о нюансах